• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Доска Почета -  Доска Почета-2013

Доска Почета-2013

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 19 апреля 2013 года №424 «О занесении на районную Доску Почета» занесены
                                                                                                                                                                               
     
     
   
   

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1.Филиал «Лепельский» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
-Таран Игорь Павлович – директор;
-Майзус Сергей Николаевич – мастер цеха; 
-Кузьминич Сергей Владимирович – водитель автомобиля; 
-Подобед Ольга Николаевна – грузчик;
-Клименко Валентина Владимировна – грузчик .
2.Учреждение культуры «Лепельский районный краеведческий музей» - победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:
-Стельмах Алла Владимировна – директор;
-Гончаренко Елена Александровна  – старший научный сотрудник;
-Ладик Алла Викторовна – смотритель;
-Олейник Людмила Александровна – смотритель;
-Соболь Светлана Александровна – уборщица.
3.Филиал Лепельского дорожного  ремонтно-строительного управления №202 - победитель в соревновании среди дорожно-   строительных предприятий:
-Гиринский Владимир Васильевич – начальник;
-Журавлев Сергей Александрович – тракторист;
-Вашкевич Василий Васильевич – водитель автомобиля;
-Хомбак Игорь Леонидович – водитель автомобиля;
-Симако Василий Владимирович – водитель погрусчика.
4.Лепельский районный узел электрической связи - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
-Купревич Анатолий Владимирович – начальник;
-Климинтионок Ольга Владимировна – специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг;
-Собченко Валентина Евгеньевна – оператор связи 1 класса;
-Северин Сергей Валентинович – инженер электросвязи 2 категории;
-Паршко Юрий Васильевич – кабельщик-спайщик 6 разряда.
5.Сельскохозяйственный производственный филиал  «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский МКК» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
-Быков Александр Петрович – директор;
-Веракша Лилия Семеновна – заместитель директора по животноводству;
-Судак Владимир Васильевич – главный агроном;
-Духович Петр Николаевич – тракторист-машинист;
-Пашкевич Лариса Михайловна – оператор машинного доения.
6.Учреждение здравоохранения «Лепельская областная психиатрическая больница» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
-Копытов Александр Васильевич – главный врач;
-Каштальянова Елена Михайловна – старшая медицинская сестра психиатрического отделения №1;
-Корсак Оксана Михайловна – старшая медицинская сестра психосоматического отделения №2 ;
-Мозго Наталья Михайловна – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
-Казаченок Татьяна Васильевна – инспектор по кадрам.