Главная / Актуальная информация

Общереспубликанская «прямая телефонная линия» по вопросам социально-трудовой сферы состоится 7 февраля 2015 года с 10.30 до 12.00

05.02.2015
Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь инициировано проведение 7 февраля 2015 года с 10.30 до 12.00 часов общереспубликанской «прямой телефонной линии» по вопросам социально-трудовой сферы.

Данное мероприятие – широкомасштабная акция, в которой примут участие все уровни ведомства – от Министерства до районных (городских) управлений.

В Министерстве «прямую телефонную линию» по вопросам социально-трудовой сферы проведет Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Щёткина.

Задать вопросы, высказать свои пожелания и предложения можно будет директору Департамента государственной инспекции труда, управляющему Фондом социальной защиты населения и руководителям их областных структур, председателям комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов, Мингорисполкома, начальникам управлений по труду, занятости и социальной защите рай(гор)исполкомов.

Целью акции является оперативное реагирование на возникающие у граждан вопросы, получение ими квалифицированной правовой помощи.

Телефоны участников «прямой телефонной линии» размещены здесь.