• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Доска Почета -  Доска Почета-2014

Доска Почета-2014

   
   
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Открытое акционерное общество «Лепельский молочноконсервный комбинат» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

-Михайловский Александр Николаевич – директор;

-Абашева Жанна Михайловна – заместитель директора по производству; 

-Бусов Валерий Иванович– электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования; 

-Соломахо Валентина Викторовна – аппаратчик производства сухих молочных продуктов пятого разряда консервного цеха;

-Бусов Сергей Александрович – водитель автомобиля транспортного отдела.

2.Государственное учреждение культуры «Лепельская централизованная библиотечная система» - победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:

-Тарасова Ирина Владимировна – директор;

-Мазго Елена Викторовна  – заместитель директора;

-Василевская Анна Петровна – заведующая отделом обслуживания и информации;

-Дятко Анна Викентьевна – заведующая отделом библиотечного маркетинга;

-Придатко Светлана Фёдоровна – библиотекарь Слободской сельской библиотеки.

3.Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна – 75» - победитель в соревновании среди дорожно-строительных предприятий:

-Дивин Евгений Владимирович – директор;

-Тухто Валерий Евгеньевич – водитель автомобиля;

-Мурашко Михаил Сергеевич – прораб;

-Аношка Александр Михайлович – каменщик;

-Камеко Евгений Геннадьевич – плотник.

4.Государственное учреждение «Лепельский военный санаторий Вооружённых Сил Республики Беларусь» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

-Лях Михаил Олегович – начальник;

-Комарова Наталья Викторовна – заместитель начальника по идеологической работе;

-Джумагалиева Любовь Михайловна – медицинская сестра-регистратор;

-Печёркина Елена Александровна – врач-терапевт;

-Дегтярёва Галина Марьяновна – начальник  продовольственной службы.

5.Сельскохозяйственный производственный филиал  «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский МКК» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

-Быков Александр Петрович – директор;

-Веракша Лилия Семеновна – заместитель директора по животноводству;

-Судак Владимир Васильевич – главный агроном;

-Стадник Владимир Владимирович – тракторист-машинист;

-Лейко Светлана Геннадьевна – начальник комплекса.

6.Унитарное предприятие «Лепельское предприятие мелиоративных систем» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:


-Домась Владимир Степанович – директор;

-Бураков Павел Петрович – машинист экскаватора 6 разряда;

-Шнаркевич Михаил Иванович – водитель погрузчика 6 разряда;

-Миранович Владимир Михайлович – заведующий мастерскими;

-Ершов Алексей Алексеевич – прораб.