Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2014
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2014

Доска Почета-2014

   
   
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Открытое акционерное общество «Лепельский молочноконсервный комбинат» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

-Михайловский Александр Николаевич – директор;

-Абашева Жанна Михайловна – заместитель директора по производству; 

-Бусов Валерий Иванович– электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования; 

-Соломахо Валентина Викторовна – аппаратчик производства сухих молочных продуктов пятого разряда консервного цеха;

-Бусов Сергей Александрович – водитель автомобиля транспортного отдела.

2.Государственное учреждение культуры «Лепельская централизованная библиотечная система» - победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:

-Тарасова Ирина Владимировна – директор;

-Мазго Елена Викторовна  – заместитель директора;

-Василевская Анна Петровна – заведующая отделом обслуживания и информации;

-Дятко Анна Викентьевна – заведующая отделом библиотечного маркетинга;

-Придатко Светлана Фёдоровна – библиотекарь Слободской сельской библиотеки.

3.Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна – 75» - победитель в соревновании среди дорожно-строительных предприятий:

-Дивин Евгений Владимирович – директор;

-Тухто Валерий Евгеньевич – водитель автомобиля;

-Мурашко Михаил Сергеевич – прораб;

-Аношка Александр Михайлович – каменщик;

-Камеко Евгений Геннадьевич – плотник.

4.Государственное учреждение «Лепельский военный санаторий Вооружённых Сил Республики Беларусь» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

-Лях Михаил Олегович – начальник;

-Комарова Наталья Викторовна – заместитель начальника по идеологической работе;

-Джумагалиева Любовь Михайловна – медицинская сестра-регистратор;

-Печёркина Елена Александровна – врач-терапевт;

-Дегтярёва Галина Марьяновна – начальник  продовольственной службы.

5.Сельскохозяйственный производственный филиал  «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский МКК» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

-Быков Александр Петрович – директор;

-Веракша Лилия Семеновна – заместитель директора по животноводству;

-Судак Владимир Васильевич – главный агроном;

-Стадник Владимир Владимирович – тракторист-машинист;

-Лейко Светлана Геннадьевна – начальник комплекса.

6.Унитарное предприятие «Лепельское предприятие мелиоративных систем» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:


-Домась Владимир Степанович – директор;

-Бураков Павел Петрович – машинист экскаватора 6 разряда;

-Шнаркевич Михаил Иванович – водитель погрузчика 6 разряда;

-Миранович Владимир Михайлович – заведующий мастерскими;

-Ершов Алексей Алексеевич – прораб.


580 лет Лепелю Витебский облисполком Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь