• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Регион -  Доска Почета -  Доска Почета-2015

Доска Почета-2015



Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Открытое акционерное общество « Лепельский молочноконсервный комбинат» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
- Михайловский Александр Николаевич – директор;
- Садовский Алексей Михайлович – заместитель директора по экономики;
- Азарёнок Фёдор Владимирович – водитель транспортного отдела;
-Кастюкович Виталий Викторович – укладчик-упаковщик консервного цеха;
- Кривец Марина Владимировна – микробиолог производственной лаборатории.

2. Государственное учреждение культуры «Лепельский районный Дом культуры» - победитель в соревновании среди учреждений культуры:
-Петрищева Наталья Петровна – директор;
-Гридюшко Татьяна Михайловна – заместитель директора;
-Стрижонок Татьяна Ивановна – заместитель директора;
-Матюш Наталия Александровна – художественный руководитель;
-Томских Иван Васильевич – заведующий хозяйством.

3. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна – 75» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:
-Дивин Евгений Владимирович – директор;
-Рублевский Иван Павлович – водитель автомобиля;
-Мазго Дмитрий Алексеевич – прораб;
-Пшенко Сергей Николаевич – каменщик;
-Спиридонова Снежана Михайловна – штукатур.

4. «Лепельский районный узел электросвязи» Витебского филиала РУП «Белтелеком» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
-Купревич Анатолий Владимирович – начальник;
-Шляжко Иван Михайлович – ведущий инженер группы технической эксплуатации средств электросвязи;
-Готовко Николай Александрович - электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств группы технической эксплуатации средств электросвязи;
-Шкиндер Дмитрий Владимирович – электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств сельского ЛТУ;
-Гершанкович Александр Олегович – электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств городского ЛТУ;

5. Открытое акционерное общество «Черейщина» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
-Быков Артем Александрович – директор;
-Парич Валентин Николаевич – главный агроном;
-Плиговка Сергей Анатольевич – механизатор;
-Борисёнок Виктор Иванович - механизатор;
-Черныш Александр Дмитриевич – водитель автомобиля.

6. Филиал районное производственное управление газового хозяйства « Лепельрайгаз » - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
-Лабунов Дмитрий Валерьевич – директор;
-Дворак Екатерина Леонидовна– оператор электронно-вычислительных машин 5 разряда.;
-Ворошко Татьяна Болеславовна – уборщица служебных помещений 2 разряда;
-Ковалевский Виталий Владимирович – водитель автомобиля 4 разряда службы строительного производства;
-Серебро Григорий Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения 5 разряда.