• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Доска Почета -  Доска Почета-2016

Доска Почета-2016






Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Закрытое акционерное общество «Витебскагропродукт» филиал «Лепельский» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

- Таран Игорь Павлович – директор;

- Юшко Олег Викторович – мастер склада тарных грузов;

- Мазго Евгений Васильевич – оператор пульта управления цеха кормопроизводства;

- Кузьминич Сергей Владимирович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

- Андриевский Василий Иванович – аппаратчик обработки зерна.

2. Государственное учреждение образования «Боровская средняя школа Лепельского района» - победитель в соревновании лучшее учреждение социальной сферы:

- Мысина Дианна Анатольевна - директор;

- Алексеева Ирина Михайловна - заместитель директора по учебной работе;

- Фесенко Людмила Анатольевна – учитель иностранного языка;

- Павловская Марина Витальевна – музыкальный руководитель;

- Малиновская Вера Филипповна – учитель белорусского языка и литературы.

3. филиал «Дорожно-строительное управление № 34» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №1 г. Витебск» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:

- Болтрушевич Александр Михайлович – директор;

- Садовников Николай Николаевич - главный инженер;

- Шатило Наталья Михайловна – ведущий специалист по кадрам;

- Шнаркевич Галина Васильевна – бухгалтер I-ой категории;

- Сазоненко Владимир Владимирович - водитель погрузчика.

4. Лепельское коммунальное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Лепель» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

- Мозов Виктор Михайлович – директор;

- Пустошило Кристина Игоревна- председатель профсоюзного комитета;

- Подлозный Максим Сергеевич – начальник участка жилфонда;

- Мацкевич Андрей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ;

- Ламеко Николай Васильевич – старший мастер на участке котельных и тепловых сетей.

5.Филиал «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

- Данченко Олег Георгиевич – директор;

- Шершнев Виктор Леонидович – ветврач;

- Духович Петр Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного
производства;

- Жерносек Людмила Владимировна - оператор машинного доения 6 разряда;

- Чернявская Тамара Алексеевна – оператор машинного доения 5 разряда.

6.Государственное учреждение образования «Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:

- Боровец Раиса Владимировна – директор;

- Ерашова Валентина Михайловна – учитель физики;

- Кузнецова Ольга Николаевна – учитель английского языка;

- Драздович Наталья Сергеевна – социальный педагог;

- Шакура Светлана Михайловна – учитель немецкого языка.