• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Доска Почета -  Доска Почета-2017

Доска Почета-2017






Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Филиал «Лепельский хлебзавод» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

- Куренной Владимир Петрович – директор;
- Боровкин Максим Борисович – водитель автомобиля;
- Занько Злата Григорьевна – тестовод 3 разряда;
- Соловей Елена Петровна – укладчик хлебобулочных изделий 2 разряда;
- Таран Сергей Владимирович – оператор установки бестарного хранения сырья 4 разряда.

2. Учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница» - победитель в соревновании лучшее учреждение социальной сферы:

- Шендалесов Илья Юрьевич – главный врач;
- Загорская Елена Витальевна – врач-терапевт участковый амбулатории врача общей практики № 3;
- Мацкевич Лариса Константиновна – старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
- Макаревич Зинаида Васильевна – медицинская сестра Стайского фельдшерско-акушерского пункта;
- Цыганова Галина Николаевна – заведующая кадровым сектором.

3. Филиал «Дорожно – эксплуатационное управление № 37» РУП «Витебскавтодор» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:

- Архипенко Игорь Борисович – директор;
- Клундук Сергей Леонтьевич – водитель автомобиля;
- Турчин Сергей Васильевич – электрогазосварщик;
- Гридюшко Петр Петрович – водитель автомобиля;
- Семеновский Виталий Иванович – водитель автомобиля.

4. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Боровка» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

- Аксенович Владимир Григорьевич – директор;
- Машаро Олег Юрьевич – старший мастер аварийно – восстановительного участка;
- Валевич Евгений Викторович – рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений жилищно – эксплуатационного участка;
- Барчук Владимир Николаевич – оператор котельной участка котельных и тепловых сетей;
- Авсяник Олег Николаевич – слесарь аварийно – восстановительных работ водоканализационного участка.

5. Филиал сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

- Демко Александр Викторович – директор;
- Альхимович Владимир Иосифович – тракторист–машинист сельскохозяйственного производства;
- Шидловская Людмила Павловна – оператор машинного доения;
- Баранов Сергей Анатольевич – тракторист–машинист сельскохозяйственного производства;
- Демко Зинаида Ивановна – оператор машинного доения.

6. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Лепель» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:

- Бруцкий – Стемпковский Александр Николаевич – директор;
- Кулеш Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебной работе;
- Цыганкова Елена Евгеньевна – учитель биологии;
- Дробышевская Светлана Ильинична – учитель русского языка и литературы;
- Сальник Жанна Николаевна – учитель начальных классов.

Список
Работников трудовых коллективов в индивидуальном соревновании для занесения на районную Доску Почета

1. Сельское хозяйство:

- Судак Владимир Васильевич – главный агроном сельскохозяйственного производственного филиала «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат»;
- Садовская Лариса Григорьевна – начальник производственного участка филиала сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром».

2. Промышленность:

- Винник Владимир Тимофеевич – главный инженер открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат»;
- Кунчевская Зинаида Викторовна – зуборезчик 4 разряда открытого акционерного общества «Лепельский ремонтно – механический завод».

3. Строительство, транспорт:

- Папко Сергей Васильевич – машинист катка самоходного филиала дорожно – строительное управление №34 открытого акционерного общества «Дорожно – строительный трест №1, г. Витебск»;
- Пшенко Андрей Александрович – машинист штукатурной станции дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Лепельская передвижная механизированная колонна №75».

4. Сфера обслуживания:

- Мисник Жанна Богдановна – продавец 6 разряда магазина № 28 д. Стаи Лепельского райпо.

5. Образование:

- Евтух Анжела Викторовна – заведующий государственного учреждения образования «Заслоновская ясли – сад Лепельского района»;
- Павловская Наталья Яковлевна – старший тренер – преподаватель специализированного учебно – спортивного учреждения «Государственная специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района».

6. Здравоохранение:

- Фомичева Марина Валентиновна – врач-акушер-гинеколог акушерского отделения учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».

7. Культура:

- Хаустова Жанна Демьяновна – заместитель главного бухгалтера отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи Лепельского райисполкома.

8. Социальная сфера:

- Чувилина Елена Леонидовна – заведующий отделением круглосуточного пребывания государственного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

9. Органы местного управления и самоуправления:

- Синицын Николай Николаевич – председатель Каменского сельского исполнительного комитета.

10. Правоохранительные органы:

- Бородейко Виталий Владимирович – заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Лепельского районного отдела внутренних дел, майор милиции.