Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2019

Доска Почета-2019

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 21 февраля 2020 года №200 «О занесении на Доску почета Лепельского района» занесены.

Список

предприятий и организаций для занесения на Доску почета

Лепельского района

1. Государственное природоохранное учреждение «Березинский биосферный заповедник» в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;

2. Крестьянское (фермерское) хозяйство «Сад» Помолейко Александра Владимировича в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;

3. Филиал «Лепельский молочно-консервный комбинат» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат» в номинации «Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес»;

4. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна-75» в номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации»;

5. Государственное учреждение «Лепельский военный санаторий» Вооруженных сил Республики Беларусь в номинации «Здравоохранение, социальная защита населения»;

6.Государственное учреждение образования «Боровский ясли-сад Лепельского района»в номинации «Образование, физическая культура, спорт и туризм»;

7. Государственное учреждение культуры «Лепельская централизованная библиотечная система» в номинации «Культура, средства массовой информации, общественная деятельность»;

8. Войсковая часть 22313 Северо-западного оперативного командования Вооруженных Сил Республики Беларусь в номинации «Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона»;

9. Лепельский сельский исполнительный комитет в номинации «Местное управление и самоуправление».



Абашева Жанна Михайловна

Бабако Александр Иосифович

Голец Дмитрий Александрович

Жерносек Елена Ивановна

Кретович Иосиф Эдуардович

Кузина Жанна Эдуардовна

Кузьменко Людмила Степановна

Купревич Анатолий Владимирович

Курто Татьяна Ивановна

Латыш Сергей Анатольевич

Малец Михаил Михайлович

Матиевская Елена Анатольевна

Нурьева Валентина Анатольевна

Петроченко Татьяна Иосифовна

Петрушенко Ольга Геннадьевна

Пыхтин Вадим Владимирович

Размыслович Татьяна Фёдоровна

Севрук Валентина Николаевна

Сковородко Дарья Сергеевна

Скорбо Елена Фёдоровна

Тарасова Наталья Егоровна

Филипович Александр Петрович

Чуро Алла Петровна

Шляжко Евгений Сергеевич

Список

физических лиц для занесения на Доску Почета Лепельского района в следующих номинациях:

1.Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

– Жерносек Елена Ивановна – оператор свиноводческого комплекса филиала «Дражно» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт;

– Пыхтин Вадим Владимирович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного филиала «Заозерье» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;

– Бабако Александр Иосифович – начальник Лепельской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира;

– Голец Дмитрий Александрович – водитель автомобиля на вывозке леса государственного лесохозяйственного учреждения «Лепельский лесхоз»;

2. Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:

– Петрушенко Ольга Геннадьевна – юрисконсульт филиала «Лепельский» ЗАО «Витебскагропродукт»;

– Абашева Жанна Михайловна – заместитель директора по производству филиала «Лепельский МКК» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;

– Малец Михаил Михайлович – мастер открытого акционерного общества «Лепельский ремонтно-механический завод»;

– Курто Татьяна Ивановна – директор Центра банковских услуг № 211 филиала № 216 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;

– Кузьменко Людмила Степановна – пекарь-мастер филиала Лепельский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»;

3. Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

– Сковородко Дарья Сергеевна – ведущий инженер производственного отдела коммунального унитарного производственного предприятия «Боровка»;

– Купревич Анатолий Владимирович – начальник Лепельского участка электросвязи Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

– Филипович Александр Петрович – заместитель директора филиала «Лепельводоканал» УП «Витебскоблводоканал»;

Шляжко Евгений Сергеевич – главный инженер филиала Дорожно-эксплуатационного управления № 37 Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»;

4. Здравоохранение, социальная защита населения:

– Тарасова Наталья Егоровна – помощник врача-гигиениста государственного учреждения «Лепельский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

– Петроченко Татьяна Иосифовна, врач-акушер-гинеколог (заведующий гинекологическим отделением) учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница»;

– Севрук Валентина Николаевна, врач-психиатр-нарколог (заведующий отделением) психиатрического отделения №4 учреждения здравоохранения «Лепельская областная психиатрическая больница»;

5. Образование, физическая культура, спорт и туризм:

– Матиевская Елена Анатольевна - учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Стайская средняя школа Лепельского района»,

– Чуро Алла Петровна - директор государственного учреждения дополнительного образования «Лепельский районный центр детей и молодёжи»,

– Кузина Жанна Эдуардовна – заместитель директора по хозяйственной работе государственного учреждения дополнительного образования «Лепельский районный центр детей и молодёжи»,

6. Культура, средства массовой информации, общественная деятельность:

– Размыслович Татьяна Фёдоровна – мастер народных ремёсел государственного учреждения культуры «Лепельский Центр ремёсел»;

– Кретович Иосиф Эдуардович – телеоператор учреждения «Редакция программы радиовещания «Лепельское местное радиовещание» и программы телевидения»,

7. Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона:

– Нурьева Валентина Анатольевна – заместитель начальника управления учёта налогов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району;

– гвардии полковник Латыш Сергей Анатольевич – заместитель командира 19 отдельной гвардейской механизированной бригады по вооружению Северо-западного оперативного командования Вооруженных Сил Республики Беларусь;

8. Местное управление и самоуправление:

– Скорбо Елена Фёдоровна – заведующий сектором спорта и туризма Лепельского районного исполнительного комитета.


Выборы 2020 75 лет победы Профилактика COVID-19 Славянский базар в Витебске Мисс Беларусь-2020 Год малой родины Витебский облисполком Инвестиционная площадка Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора Детский правовой сайт
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь