• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Доска Почета -  Доска Почета-2011

Доска Почета-2011

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 15 апреля 2011 года №401 «О занесении на районную Доску Почета» занесены.

Работники трудовых коллективов в индивидуальном соревновании

Предприятия и организации для занесения на районную Доску Почета

1.Филиал «Лепельский» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
Таран Игорь Павлович – директор;
Конашев Владимир Васильевич – слесарь (молодой специалист);
Валуй Виталий Сергеевич – аппаратчик обработки зерна;
Ханяк Сергей Николаевич – водитель автомобиля МАЗ;
Григорьев Дмитрий Алексеевич – оператор пульта управления.

2.Учреждение образования «Государственная общеобразовательная гимназия имени И.М. Ерашова г.Лепеля» -победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:
Боровец Раиса Владимировна – директор;
Ерашова Валентина Михайловна – учитель физики;
Герасименок Лидия Михайловна – учитель начальных классов;
Шакура Светлана Михайловна – учитель немецкого языка;
Плиско Ирина Эдуардовна – учитель русского языка и литературы.

3.Лепельское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Лепельское ПМС» - победитель в соревновании среди дорожно - строительных предприятий:
Домась Владимир Степанович – директор;
Алецкий Олег Иванович – машинист экскаватора;
Мазго Геннадий Алексеевич машинист экскаватора;
Валевич Владимир Викторович – водитель автомобиля;
Качан Александр Александрович – тракторист.

4.Лепельское районное потребительское общество - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
Стош Григорий Николаевич – председатель правления;
Мисник Михаил Владимирович – водитель ЧУП «Лепельская Коопавтобаза»;
Соловьева Наталья Владимировна – продавец ЧУП «Лепельский Кооппромторг»;
Карабань Светлана Николаевна – ведущий товаровед ЧУП «Лепельский Коопторг»;
Носик Светлана Васильевна – продавец ЧУП «Лепельский Коопторг».

5.Открытое акционерное общество «Черейщина» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
Мильчанин Михаил Иванович – директор;
Черныш Александр Дмитриевич – водитель;
Плиговка Сергей Анатольевич – механизатор;
Лобкис Василий Михайлович – механизатор;
Шартух Леонарда Юльяновна – оператор машинного доения.

6.Учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
Скурьят Иван Казимирович – главный врач;
Сильванович Людмила Александровна – главная медицинская сестра поликлинического отделения;
Зайцева Алина Семеновна – сестра хозяйка инфекционного отделения;
Дмитраченок Лариса Николаевна – сестра хозяйка поликлинического отделения;
Капишкевич Ирина Николаевна – старшая медицинская сестра отделения медреабилитации и физиотерапии.