Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2011
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2011

Доска Почета-2011

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 15 апреля 2011 года №401 «О занесении на районную Доску Почета» занесены.

Работники трудовых коллективов в индивидуальном соревновании

Предприятия и организации для занесения на районную Доску Почета

1.Филиал «Лепельский» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
Таран Игорь Павлович – директор;
Конашев Владимир Васильевич – слесарь (молодой специалист);
Валуй Виталий Сергеевич – аппаратчик обработки зерна;
Ханяк Сергей Николаевич – водитель автомобиля МАЗ;
Григорьев Дмитрий Алексеевич – оператор пульта управления.

2.Учреждение образования «Государственная общеобразовательная гимназия имени И.М. Ерашова г.Лепеля» -победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:
Боровец Раиса Владимировна – директор;
Ерашова Валентина Михайловна – учитель физики;
Герасименок Лидия Михайловна – учитель начальных классов;
Шакура Светлана Михайловна – учитель немецкого языка;
Плиско Ирина Эдуардовна – учитель русского языка и литературы.

3.Лепельское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Лепельское ПМС» - победитель в соревновании среди дорожно - строительных предприятий:
Домась Владимир Степанович – директор;
Алецкий Олег Иванович – машинист экскаватора;
Мазго Геннадий Алексеевич машинист экскаватора;
Валевич Владимир Викторович – водитель автомобиля;
Качан Александр Александрович – тракторист.

4.Лепельское районное потребительское общество - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
Стош Григорий Николаевич – председатель правления;
Мисник Михаил Владимирович – водитель ЧУП «Лепельская Коопавтобаза»;
Соловьева Наталья Владимировна – продавец ЧУП «Лепельский Кооппромторг»;
Карабань Светлана Николаевна – ведущий товаровед ЧУП «Лепельский Коопторг»;
Носик Светлана Васильевна – продавец ЧУП «Лепельский Коопторг».

5.Открытое акционерное общество «Черейщина» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
Мильчанин Михаил Иванович – директор;
Черныш Александр Дмитриевич – водитель;
Плиговка Сергей Анатольевич – механизатор;
Лобкис Василий Михайлович – механизатор;
Шартух Леонарда Юльяновна – оператор машинного доения.

6.Учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
Скурьят Иван Казимирович – главный врач;
Сильванович Людмила Александровна – главная медицинская сестра поликлинического отделения;
Зайцева Алина Семеновна – сестра хозяйка инфекционного отделения;
Дмитраченок Лариса Николаевна – сестра хозяйка поликлинического отделения;
Капишкевич Ирина Николаевна – старшая медицинская сестра отделения медреабилитации и физиотерапии.


580 лет Лепелю Витебский облисполком Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь