• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Власть -  Графики приема

Графики приема

ГРАФИК
приема граждан и юридических лиц руководством и членами райисполкома

Фамилия, имя, отчество

Должность,
телефон

Дни приема

Ефремов Борис Сергеевич

Председатель исполкома
6-70-01 каб. №205

2-я, 4-я среда

Быков Александр Петрович

1-й заместитель председателя исполкома
4-13-93, каб.221

2-я среда

Азаренок Виктор Владимирович

Заместитель председателя исполкома
6-70-03 , каб. №207

3-я среда

Шидловский
Александр Александрович

Заместитель председателя исполкома
6-70-02, каб. №103

1-я среда

Аксенович
Александр Владимирович

Заместитель председателя исполкома
4-14-46, каб. №206

4-я среда

Полонский Василий Иванович

Управляющий делами
6-70-55, каб. №208

5-я среда

Онышко
Светлана Дмитриевна

Начальник финансового отдела
6-70-19, каб. №118

1-я среда

Примечание: время приема граждан и юридических лиц руководством райисполкома с 8-00 до 13-00.

Гиринский
Владимир Васильевич

Директор филиала «Лепельское дорожно-ремонтно-строительное
управление № 202» КУП «Витебскоблдорстрой»
6-70-26

вторник
с 8.00 до13.00

Мартинович
Сергей Арсентьевич

Председатель районной организации Белорусского профсоюза работников АПК
6-44-14, каб.224

пятница
с 8.00 до13.00

Синицын
Николай Николаевич

Председатель Каменского сельского
исполнительно комитета
2-39-19

среда
с 8.00 до13.00

Шевченко Владимир Владимирович

Главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Лепельскi край»
6-66-78

четверг
с 8.00 до13.00

Дуранов Александр Степанович

Начальник Лепельского РОВД
6-70-08

пятница
с 8.00 до 11.00,
с 14.00 до 17.00

Щербач Татьяна Владимировна

1-секретарь районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
4-89-48, кааб.125

среда
с 8.00 до 13.00

Примечание: прием осуществляется по месту работы

ГРАФИК
приема граждан и юридических лиц начальниками (заместителями) управлений, служб, отделов и секторов райисполкома

Фамилия, имя, отчество
начальников управлений и отделов

Название управления, отдела

Дни приема, время

Равовой Василий
Устинович

Управление по труду, занятости и социальной
защите

вторник,
с 8-00 до 13-00

Герасимович Людмила Васильевна
Кручинина Ирина Алексеевна

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Юридический сектор

ежедневно
с 8-00 до 17-00
(взаимозаменяемость
с 12.00 до 14.00 (по графику)

Поляченко Светлана Михайловна

Отдел экономики

среда
с 8-00 до 13-00

Бельская Елена
Константиновна

Отдел загс

вторник,
с 8-00 до 13-00

Быков Валерий
Николаевич

Отдел образования, спорта и туризма

вторник,
с 8-00 до 13-00

Урбан
Игорь Геннадьевич

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пятница
с 8-00 до 13-00

Пшонка Николай Николаевич

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

среда
с 8-00 до 13-00

Кляшторная Наталья Леонидовна

Отдел архитектуры и строительства

вторник,
с 8-00 до 13-00

Лейко Елена Владимировна

Отдел организационно-кадровой работы

четверг
с 8-00 до 13-00

Михно Виктор
Николаевич

Начальник землеустроительной службы

2-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 12.00

Кривко Людмила Леонидовна

Заместитель начальника землеустроительной службы

1-я и 2-я среда месяца
с 8.00 до 12.00