Главная / Общественные обсуждения

Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Реконструкция здания специализированного для образования и воспитания» по адресу: Витебская область, Лепельский район, Горский сельсовет, агрогородок Горки, улица Школьная, 42

22.07.2019

Организаторы: Лепельский районный исполнительный комитет
Адрес: 211174, Витебская область, город Лепель, улица Ленина,6, тел. 8(02132)6-70-05, электронный адрес: Lepelrik@vitebsk.by

Горский сельский исполнительный комитет.
Адрес: 211182, Витебская область, Лепельский район, агрогородок Горки, тел.: 8(02132) 6-26-31
Электронный адрес: Gorselsd@yandex.ru

Заказчик: Индивидуальный предприниматель Бородич Петр Геннадьевич 
Адрес: 211182, аг.Горки, ул.Центральная, 1. тел/факс: +375 29 661 23 77, электронный адрес: petr.vip@mail.ru

Разработчик проекта: коммунальное унитарное предприятие «Проектно-архитектурное бюро г.Лепеля и района»
Адрес: 211174, г.Лепель, ул. Советская, 35, тел./факс: (802132) 6-33-99,
электронный адрес: kuppablepel@yandex.bymail

 Информация об объекте: В результате выполнения работ по реконструкции здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: Витебская область, Лепельский район, Горский сельсовет, агрогородок Горки, улица Школьная, 42 будет организовано производство БИО-АКТИВАТОРА почвы на основе природных цеолитов, а также создание экспериментальной установки по круглогодичному выращиванию зелени.

 Цель проекта: Разработка, создание и производство экологически безопасных органических удобрений – мелиорантов с использованием природного цеолита и биогумуса для использования в экологически ориентированном земледелии.

Порядок проведения общественного обсуждения

Общественное обсуждение будет проведено в период с 2 августа 2019 г. по 27 августа 2019 г.
С 2 августа 2019 г. по 17 августа 2019 г. будет выставка(экспозиция) проекта.

В общественном обсуждении могут участвовать физические лица, их объединения, юридические лица. Во время проведения общественного обсуждения проекта участники общественного обсуждения вправе направлять организаторам письменные или электронные замечания и предложения.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц-наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица.

Замечания и предложения от общественности принимаются в период проведения общественного обсуждения и рассматриваются на архитектурно-градостроительном совете, формируемом Витебским областным исполнительным комитетом.

По всем возникающим вопросам связываться с организаторами.