Главная / Новости / Новости региона

В Орше проведут международный турнир по интеллектуальным играм

25.01.2019

II Международный турнир по интеллектуальным играм "Кубок малой родины - 2019" 26-27 января пройдет в конференц-зале Ледовой арены Орши, сообщили БЕЛТА в Витебском областном комитете БРСМ.

Программа интеллектуального фестиваля удовлетворит вкусы любого знатока и будет интересна как профессионалам, так и начинающим игрокам. В течение двух игровых дней в кубке сразятся около 25 команд из Беларуси и России. Ожидается, что в одной из дружин будет играть известный эрудит Анатолий Вассерман. В команде может быть не более шести игроков.

"Турнир является этапом открытого чемпионата Беларуси по интеллектуальным играм среди команд из числа работающей молодежи учреждений, предприятий и организаций. Победители и призеры общего зачета турнира будут награждены оригинальными медалями ручной работы и призами от партнеров кубка ОАО "АСБ Беларусбанк" и ОО "БРСМ", - отметили в молодежной организации.

Организаторами турнира выступили Белорусский республиканский союз молодежи, Витебский облисполком и Оршанский райисполком.

Новости Беларуси (БЕЛТА)