• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно

Сельские Советы депутатов

Сельские исполнительные комитеты. Сельские Советы депутатов

Название сельского исполнительного комитета,
сельского Совета депутатов,
электронный адрес

Ф.И.О. председателя,
телефон

Бобровский
e-mail: Bobrselsd@yandex.ru

Ярыго Тамара Ивановна
тел. 8(02132)29138

Боровский
e-mail: Borselsd@yandex.ru

Кляшторный Валерий Викторович
тел . 8(02132)61428

Волосовичский
e-mail: Volosovselsd@yandex.ru

Хацкевич Тамара Васильевна
тел. 8(02132) 61199

Горский
e-mail: Gorselsd@yandex.ru

Бадяй Василий Александрович
тел. 8(02132) 66042

Домжерицкий
e-mail: Domzhselsd@yandex.ru

Романович Татьяна Агеевна
тел. 8(02132)26389

Каменский
e-mail: Kamselsd@yandex.ru

Синицын Николай Николаевич
тел. 8(0132)69962

Лепельский
e-mail: Lepselsd@yandex.ru

Ташликович Адам Васильевич
тел. 8(02132)41806

Слободской
e-mail: Slobselsd@yandex.ru

Садовский Валерий Иванович
тел. 8(02132)23546

Стайский
e-mail: Staiselsd@yandex.ru

Залатуха Анатолий Леонидович
тел. 8(02132)24942