Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
16 января 2020

Сладкие угощения и песни в подарок

Новый год уже наступил, но связанные с ним мероприятия продолжаются и радуют людей всех возрастов. Так, например, жителям отделения круглосуточного пребывания для пожилых людей «Святліца» настоящий праздник подарили ансамбль «Мятліца» и представители кондитерской фабрики «Коммунарка».

С Новым годом и Рождеством Христовым бабушек и дедушек поздравила начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Марина Иноземцева.

— Благодаря заботе представителей местной власти вам предоставлен этот комфортный, благоустроенный дом для проживания, и я желаю вам, чтобы он был наполнен домашним теплом и уютом, — отметила Марина Александровна. — Вместе вы преодолеете все трудности, верьте в это. Пусть никакие печали не коснутся ни вас, ни ваших близких. Пусть в новом году у вас будут только приятные события и хорошие новости, а вокруг вас — люди, которые относятся к вам по-доброму, с заботой и лаской. Всего вам наилучшего в наступившем году!

Кондитерская фабрика «Коммунарка» уже не первый год сотрудничает со «Святліцай». Приезжать в агрогородок Камень с подарками стало доброй традицией. В этом году представители фабрики порадовали пожилых людей не только вкусными угощениями, но и настоящим костюмированным представлением с Дедом Морозом и Снегурочкой. В их роли отлично вжились ведущий инженер-энергетик Станислав Скибицкий и специалист отдела маркетинга и рекламы Ирина Марчук. Они развлекли жителей «Святліцы» интерактивом, станцевали с ними хоровод, высказали наилучшие пожелания и, конечно же, угостили всех конфетами.— Разрешите от лица нашего руководства, генерального директора Ивана Данченко и большого дружного коллектива в полторы тысячи работников от всей души поздравить вас с 2020 годом, — обратилась к жителям «Святліцы» начальник сектора по выставочной деятельности СОАО «Коммунарка» Елена Федорова. — Здоровья вам, исполнения желаний, процветания нашей стране, а также всего светлого, веселого и наилучшего от фабрики «Коммунарка».

Заведующая отделением круглосуточного пребывания «Святліца» Елена Чувилина также выразила слова благодарности генеральному консулу Республики Беларусь в Мюнхене Андрею Кулаженко:

— Именно Андрей Григорьевич был инициатором такого сотрудничества, привлек внимание к “Святліце”. К Новому году он по традиции передал нашим жителям ящик мандаринов, несмотря на то, что сейчас находится в Мюнхене.

Елена МАРТИНОВИЧ.

К списку новостей