Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
21 февраля 2020

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем всех с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества! В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать всё это – долг мужчины. 23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример историю своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало.

Честь и мужество – не просто слова. И мы верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни коварный кризис, ни мелкие споры не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Председатель Лепельского районного исполнительного комитета

М.Л.Киселевич

Председатель Лепельского районного Совета депутатов

И.Г.Урбан

К списку новостей