Главная / Новости / Новости района

Поздравление руководства Лепельского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

19.11.2021

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Лепельского района!

Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Агропромышленный комплекс традиционно занимает важное место в экономике и социальной жизни Республики Беларусь, а вместе с ней – и Лепельского района. Залогом успешной работы тружеников предприятий АПК являются профессионализм, добросовестность и целеустремленность. Не каждый человек способен работать на селе: этот труд специфичен и требует особого отношения к земле, к природе, к человеку и миру.

Но наш регион по праву может гордиться надежными и талантливыми аграриями, крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными предприятиями, устойчивыми отраслевыми традициями в целом.

В преддверии праздника мы поздравляем руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, работников перерабатывающей индустрии, простых тружеников полей и ферм, всех, кто от зари до зари, не считаясь со временем, выращивает для нас хлеб, овощи, производит молоко, мясо и другие продукты.

Низкий поклон вам и особенно передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд

В этот праздничный день особые слова признательности адресуем ветеранам отрасли – тем, кто создавал производственные и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает опыт молодой смене – настоящим и будущим хозяевам родной земли.

Дорогие друзья! Ваш непростой труд – это колоссальные вложения сил, энергии, опыта. Вы проявляете упорство и достигаете самых высоких показателей в различных направлениях агропромышленного комплекса и перерабатывающей отрасли. Но главное, своим трудом вы обеспечиваете значительный вклад в продовольственную безопасность нашей страны.

Так пусть же ваши усилия всегда приводят к впечатляющим результатам! Желаем вам экономической стабильности, новых трудовых побед и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, семейного счастья, благополучия, комфорта и уюта в домах! 

Председатель райисполкома Киселевич М.Л.

Председатель райсовета Урбан И.Г.