Главная / Новости / Новости района

Руководство Лепельского района поздравляет с наступающим Новым годом

30.12.2022

 Дорогие земляки!

 Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

Эти замечательные дни дарят нам тепло и свет, надежду и оптимизм, прибавляют сил, терпения и мудрости, объединяют родных, коллег и друзей. Всё это позволяет стремиться к новым достижениям и успехам.

Уходящий год для всех нас был насыщенным событиями, свершениями и вызовами. Но, несмотря на все трудности, мы достойно его завершили. Нам удалось обеспечить бесперебойную работу наших предприятий и сохранить положительную динамику развития отраслей народного хозяйства. Мы выращивали хлеб, строили жилье, благоустраивали населенные пункты, сохранили мир и стабильность на нашей земле.

Искренне благодарим всех тружеников Лепельщины за трудолюбие и активное участие в жизни региона. Огромное спасибо за самоотдачу и истинный патриотизм!

Да, мы с вами многого достигли, но еще больше нам предстоит сделать. Впереди – новый год, а значит, новые задачи и вместе с ними – новые успехи. Не сомневаемся, что Лепельский  район сохранит курс на социальную стабильность и рост благосостояния людей.

Дорогие друзья! Встречая Новый год, мы верим в чудо этой волшебной ночи, надеемся, что следующие 12 месяцев будут еще более успешными и благополучными.

Берегите друг друга! Пусть счастье, мир, здоровье, любовь и достаток наполняют ваши дома! Пусть каждый день нового года дарит вам чувство гордости – за себя, за своих близких, за нашу Лепельщину и Республику Беларусь!

С праздником вас! С Новым 2023-м годом!

Михаил Киселевич, 

председатель райисполкома.

Игорь Урбан, 

председатель районного Совета депутатов.