Главная / Новости / Новости района

Руководство Лепельского района поздравляет верующих, празднующих Рождество Христово 7 января

06.01.2023

Уважаемые жители Лепельского района!

Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!

Этот светлый день воплощает традиции нашего народа и является символом надежды, согласия и единения людей во имя торжества милосердия, человеколюбия и добра.  Он дарит нам радость, наполняет сердце любовью к ближним, стремлением сделать мир лучше.

Православная Церковь вносит значительный вклад в развитие духовных и семейных традиций Лепельского района. Светская и духовная власти достигли высокого уровня взаимодействия, наладили конструктивный диалог по широкому кругу вопросов, сотрудничают в решении важнейших социальных задач, формировании высоких нравственных приоритетов, патриотического воспитания.

Рождественские дни наполняют наши дома особой атмосферой веры, надежды и любви, открывают сердца для мудрости и милосердия. Они объединяют нас вокруг главных ценностей жизни - благополучия семьи, здоровья детей и близких, сохранения мира и созидания на благо родного края.

Пусть эти праздничные дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, принесут в каждый дом уют и достаток, мир и согласие в семью.

Пусть радостные чувства и чистые помыслы придадут новых сил для добрых дел на благо родной земли.

Желаем вам светлого рождественского настроения, крепкого здоровья, мира, добра и взаимопонимания! 

С уважением,

Михаил Киселевич, председатель райисполкома

Игорь Урбан, председатель райсовета