Главная / Актуальная информация

15 марта 2023 года в рамках проведения республиканской акции, приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий

13.03.2023
15 марта 2023 года в рамках проведения республиканской акции, приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.
В течение рабочего дня, обратившись лично или позвонив по телефону, жители и гости Беларуси смогут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса. Можно получить разъяснение по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, удостоверению брачных договоров, отчуждению недвижимости и др.
Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты https://belnotary.by/ в разделе "Найти нотариуса"