Проект «Новая жизнь в обмен на крышечки»

06.10.2021

В Республике Беларусь стартует благотворительное экотурне проект «Новая жизнь в обмен на крышечки», суть которого заключается в сборе пластмассовых крышек от бутылок.

Вырученные средства от сдачи на переработку пластмассы будут пожертвованы на реабилитацию детей с заболеваниями центральной нервной системы.

Экотурне реализует учреждение «СоциоЭкоЦентр» при финансовой поддержке Coca-Cola в Беларуси. Грузовик заберет крышки от ПЭТ-бутылок из-под напитков, средств бытовой химии и парфюмерии. В рамках экотурне каждый желающий сможет сделать вклад в помощь больным детям. Для этого достаточно собрать крышки от пластиковых бутылок и принести их в мобильные пункты приема расположенные по адресу: г. Лепель, ул. Лобанка, д. 30, каб. 7 территориальный центр социального обслуживания населения; г. Лепель, ул. Лобанка, д. 35 Лепельская центральная районная библиотека.

Ссылки на страницы проекта в социальных сетях: «Вконтакте» - vk.com/kryshariki, Instagram- instagram.com/kryshariki, «Одноклассники»-ok.ru/group/55273289678848.