Главная / Общественные обсуждения

Извещение о результатах проведения общественного обсуждения градостроительного проекта детального планирования «Детальный план центральной части г. Лепеля»

01.09.2021

Лепельский районный  исполнительный комитет  информирует о результатах проведения общественного обсуждения градостроительного проекта  детального планирования

«Детальный план центральной части г. Лепеля»

 

Общественное обсуждение проводилось в соответствии с требованиями Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2016 №687 в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения. 

Общественное обсуждение проводилось с 2 по 26 августа 2021 года включительно.

Информация о проведении общественного осуждения градостроительного проекта  публиковалась:

 в районной газете «Лепельскi край» №58 (11926) от 23  июля 2021 года.

на официальном сайте Лепельского районного исполнительного комитета lepel.vitebsk-region.gov.byв разделе «Общественные обсуждения» (20.07.2021 г.)

Экспозиция проекта проводилась с 2 по 16 августа 2021 года (включительно) ежедневно, кроме субботы и воскресенья - с 800до 1700 в кабинете № 107 на 1-ом этаже здания райисполкома  по адресу: город Лепель, улица Ленинская, д.6. Экспозиционные материалы включали:  графическую часть (схема плана детальной планировки центральной части города Лепеля) и  текстовые материалы (пояснительная записки к градостроительному проекту).

Презентация проекта проводилась    5 августа 2021 года с 1400 по 15 00  в большом зале райисполкома по адресу: город Лепель, улица Ленинская, д.6.

Предложения от общественности о времени и месте проведения собрания по обсуждению градостроительного  проекта не поступали.

В ходе проведения общественного обсуждения градостроительного проекта замечания и предложения, по градостроительному проекту не поступили.

Протокол