Главная / Новости / Новости региона

Руководство Витебской области поздравляет с Днем работников торговли

24.07.2020

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Являясь связующим звеном между потребителем и производителем, торговля играет особую роль в жизни людей. Сегодня торговля – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики.

Именно эта сфера служит наиболее точным индикатором как экономического, так и социального благополучия общества.

Для многих из вас это не просто работа, это призвание и выбор на всю жизнь. Вы – истинные профессионалы, искренне преданные своему делу и умеющие усердно трудиться.

Благодаря вашей компетентности, самоотдаче, ответственности за результат, целеустремленности с каждым годом торговля совершенствуется как бизнес, внедряются новые формы и методы работы, расширяется ассортимент товаров и услуг, повышается культура обслуживания.

Примите в этот праздничный день слова глубокой благодарности за ваш ежедневный кропотливый труд, за ваше внимание к нуждам и потребностям самых взыскательных покупателей, за ваше терпение, тактичность и, безусловно, искреннюю любовь к своей профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

С уважением,

 

Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета
В.В.Терентьев,
председатель
Витебского областного
Совета депутатов