«Безопасная корреспонденция» для многодетных родителей

13.05.2020

В рамках стартовавшей республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» лепельские спасатели освоили новый формат работы с населением - «Безопасная корреспонденция».

Работники Лепельского районного одела по ЧС подготовили и направили письма в адрес многодетных семей, в которых воспитывается пять и более детей. Яркий конверт и полезная информация внутри, как уверены спасатели, найдет отклик в сердцах многодетных родителей.

Открыв конверт, в руках у адресата окажется письмо, адресованное именно их семье. Родителям напомнят, что их дети индивидуальны и любознательны, требуют постоянного внимания и заботы. А на первом месте должна быть забота об их безопасности. Не оставлять детей без присмотра, не допускать шалости с огнем, хранить спички и зажигалки в недоступных местах – это и не только напоминают представители МЧС.

В дополнении к письмам, каждый адресат получит в подарок яркую и красочную наглядно-изобразительную продукцию от МЧС. Причем письма направляются в тематических конвертах с логотипом акции, призывающий родителей не оставлять детей одних!