Подведены итоги районных соревнований по летнему многоборью «Здоровье»
Спортсмены
продемонстрировали прекрасную физическую подготовку в таких видах спорта, как
прыжки в длину с места, подтягивании, отжимании и других. Ребята выкладывались
по полной, борьба за победу была не шуточная!
По итогам соревнований 1 место в командном зачете среди средних школ района
заняла гимназия имени И.М.Ерашова, 2-е — Боровская средняя школа, 3 место –
средняя школа №3 г. Лепеля.
Среди базовых школ района лидером стала Полсвижская базовая школа, 2 место – у
Старолядненской базовой школы, 3 место заняла Старолепельская базовая школа.
Победителями и призерами в личном первенстве стали:
5 класс:
1 место – Пузанов Герман (Гимназия имени И.М.Ерашова), Рохина Кира (Боровская
средняя школа);
2 место – Чувилин Вячеслав (Боровская средняя школа), Кузьмич Ксения (Гимназия
имени И.М.Ерашова);
3 место – Баранов Иван (СШ №3), Фещенко Александра (Слободская средняя школа).
6 класс:
1 место – Шикуть Матвей (Заслоновская средняя школа), Рацкевич Лика (Гимназия
имени И.М.Ерашова);
2 место – Бахарев Илья (СШ №1), Соколова Анастасия (Боровская средняя школа);
3 место – Демко Артём (Слободская средняя школа), Михайлова Ангелина (СШ №3).
7 класс:
1 место – Плиговка Егор (Полсвижская базовая школа), Гатовская Кристина
(Стайская средняя школа);
2 место – Азаронак Антон (Гимназия имени И.М.Ерашова), Шевченко Карина (СШ №3);
3 место – Шинкевич Стас (СШ №3), Кураш Алина (Заслоновская средняя школа).
8 класс:
1 место – Величко Тимофей (СШ №3), Дробышевская Полина (Гимназия имени
И.М.Ерашова);
2 место – Алейник Матвей (Боровская средняя школа), Бондал Дарья (Боровская
средняя школа);
3 место – Бровкин Игнат (СШ №1), Булова Виктория (СШ №3).
9 класс:
1 место – Гриценок Артемий (СШ №1), Зенович Анастасия (СШ №3);
2 место – Михневич Кирилл (СШ №3), Судак Елизавета (Старолепельская базовая
школа);
3 место – Шартух Захар (Стайская средняя школа), Гордионок Ульяна (Слободская
средняя школа).
10 класс:
1 место – Седун Иван (СШ №3), Бабаед Ульяна (СШ №3);
2 место – Лазовский Дмитрий (Заслоновская средняя школа), Камоцкая Злата
(Гимназия имени И.М.Ерашова);
3 место – Яско Влад (Боровская средняя школа), Вечерская София (СШ №1).
11 класс:
1 место – Михно Никита (Боровская средняя школа), Мазго Дарья (Гимназия имени
И.М.Ерашова);
2 место – Натаров Глеб (СШ №3), Воробьёва Ольга (Боровская средняя школа);
3 место – Хоронеко Виталий (СШ №1), Мурашка Полина (СШ №3).
Поздравляем победителей, желаем удачи и высоких спортивных достижений!