Сегодня в Лепельском РДК Доме царила особая атмосфера — атмосфера душевного тепла, уважения и искренних улыбок!

2 декабря 2025

Сегодня в Лепельском РДК Доме царила особая атмосфера — атмосфера душевного тепла, уважения и искренних улыбок!

Здесь накануне Международного дня инвалидов прошла концертная программа «От сердца к сердцу».

С приветственным словом обратилась начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Светлана Шевелева, которая отметила, что несмотря на ограниченные возможности эти удивительные люди отличаются особым трудолюбием, терпением и стремлением к лучшему.

С добрыми словами поддержки к гостям также обратились председатель Лепельской районной организации общественного объединения Белорусское обшество инвалидов Наталья Анискина и председатель контрольно-ревизионной комиссии Сусанна Сможевская.

А артисты в этот день дарили творчество с двойной теплотой! Яркие, зажигательные и лирические номера от солистов и коллективов зарядили зал позитивными эмоциями и создали по-настоящему праздничное настроение!

Было очень искренне и по-домашнему тепло!