Одно окно
Обращения граждан и юрлиц
Официальные документы
Справочная информация
Единый день информирования
SMS-вопрос
Официальное опубликование
Общественные обсуждения
Охрана труда
Комиссия по противодействию коррупции
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Наблюдательная комиссия
Пустующие и ветхие дома
Важная информация
О психологическом собеседовании
1 сентября 2022
Комитет госимущества: на сентябрь объявлено 50 аукционов
На сентябрь комитетом объявлено 50 аукционов, 11 из которых за базовую величину
Среди производственных площадей инвесторов могут заинтересовать бывшая строительная база Чашникской ПМК-71 в Новолукомле, которая предлагается к продаже на аукционе за 7 базовых величин. Строительная база не используется с 2017 года. В ее состав входят ремонтно-механическая мастерская, столярный цех, четырехэтажное административное здание, склады.
Также предлагается много неиспользуемых объектов жилищного строительства – на аукцион выставлено шесть бывших жилых домов, причем три из них будут продаваться с понижающим шагом аукциона.
Много объектов предлагается со снижением оценочной стоимости на 80% – производственно-бытовой корпус в Городокском районе, два банно-прачечных комбината, пять бывших отделений почты.