Одно окно
Обращения граждан и юрлиц
Официальные документы
Справочная информация
Единый день информирования
SMS-вопрос
Официальное опубликование
Общественные обсуждения
Охрана труда
Комиссия по противодействию коррупции
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Наблюдательная комиссия
Пустующие и ветхие дома
Важная информация
О психологическом собеседовании
1 октября 2025
Стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!»
С целью популяризации деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, профессии спасателя-пожарного, гражданского и патриотического воспитания молодежи, пропаганды безопасного и здорового образа жизни и объединения молодых людей в полезное дело, а также предупреждения пожаров и гибели людей от них с 6 по 17 октября в Лепельском районе пройдет информационно-пропагандистская акция «Молодежь за безопасность!».
В рамках акции пройдет большое количество мероприятий. Начинается республиканская акция с марафона «112 добрых дел» или «101 добро»: активисты молодёжной организации спасателе-пожарных вместе с работниками МЧС посетят домовладения одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны и окажут им посильную помощь в заготовке дров, уборке жилых помещений и придомовых территорий, установке автономных пожарных извещателей и др.
Затем акцент будет сделан на учреждения образования, где используя разнообразные формы работники МЧС расскажут о деятельности молодежной организации спасателей-пожарных и, что самое примечательное, вручат членские билеты БМООСП.
Работники МЧС сделают все возможное, чтобы ребята, посетившие мероприятия кампании, для себя решили, что Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. Если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны, а, значит, организация пополнится новыми активистами.
Присоединяйтесь к республиканской информационно-пропагандистской кампании и будьте в тренде безопасности!