Одно окно
Обращения граждан и юрлиц
Официальные документы
Справочная информация
Единый день информирования
SMS-вопрос
Официальное опубликование
Общественные обсуждения
Охрана труда
Комиссия по противодействию коррупции
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Наблюдательная комиссия
Пустующие и ветхие дома
В нашем районе продолжается наведение порядка на земле
24 октября 2025
Лепельчанка Анна Халимоненко получила звание "Лучший механик"
В рамках единого дня информирования перед сотрудниками ИМНС Республики Беларусь по Лепельскому району на тему «Роль семейных ценностей в современном обществе» выступил председатель районного Совета депутатов Игорь Урбан
25 октября Витебская область, в том числе и Лепельский район, примет участие в республиканском субботнике
На Лепельщине пополнилась армия миротворцев - торжественное мероприятие прошло в средней школе № 3 г.Лепеля
В ГУО "Старолядненская базовая школа имени Ф.П.Занько Лепельского района" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" состоялась беседа в формате "101 вопрос взрослому"
В Лепеле проходит благотворительная акция, организованная Витебским областным отделением РОО «Белорусский детский фонд» совместно с РУП «Фармация» «Поделись добром»
Выездной семинар «Беларусь и мы»: витебская молодежь ознакомилась с производством на МЗКТ «Волат»
Акция «Дай лесу новае жыццё!» шагает по Беларуси. Активное участие принимают в ней и лепельчане
Вопросы трудоустройства, самозанятости, переобучения по востребованным профессиям, исключения из списка незанятых в экономике рассмотрели на заседании постоянно действующей комиссии по содействию занятости населения
В Лепеле прошло важное политическое событие - торжественное собрание Республиканской партии труда и справедливости
В период с 23 октября по 3 ноября на территории Лепельского района проводится комплекс профилактических мероприятий «Внимание! Самоходные машины и тракторы!»
В коллективах Лепельского района продолжаются встречи в рамках Единого дня информирования
Стажировка руководителей и специалистов лесного сектора Российской Федерации
Делать сюрпризы и дарить радость — одна из самых приятных миссий на земле
Уборка льна завершается в Сенненском районе буквально ударными темпами. На помощь аграриям-соседям по уборке северного шелка отправились лепельчане
Куклу-символ Витебщины представили на областном форуме Белорусского союза женщин «Родительская любовь – великая сила»
Профсоюзный прием граждан
Лукашенко поздравил Родриго Паса Перейру с избранием на пост Президента Боливии