• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты. Сельские Советы депутатов

Сельские исполнительные комитеты. Сельские Советы депутатов

Сельские исполнительные комитеты.
Сельские Советы депутатов

На территории Лепельского района образовано 9 административно-территориальных единиц (сельсоветов: Бобровский, Боровский, Волосовичский, Горский, Домжерицкий, Каменский, Лепельский, Слободской, Стайский), в границах которых в порядке, установленном законодательством, созданы и действуют местные Советы депутатов и исполнительные и распорядительные органы.


Название сельсовета,
сельского Совета депутатов,
сельского исполнительного комитета,
электронный адрес

Ф.И.О. председателя,
телефон

Бобровский
e-mail: Bobrselsd@yandex.ru

Ярыго Тамара Ивановна
тел. 8(02132) 29138

Боровский
e-mail: Borselsd@yandex.ru

Кляшторный Валерий Викторович
тел . 8(02132) 61428

Волосовичский
e-mail: Volosovselsd@yandex.ru

Измайлович Любовь Ивановна
тел. 8(02132) 61199

Горский
e-mail: Gorselsd@yandex.ru

Бадяй Василий Александрович
тел. 8(02132) 66042

Домжерицкий
e-mail: Domzhselsd@yandex.ru

Романович Татьяна Агеевна
тел. 8(02132) 26389

Каменский
e-mail: Kamselsd@yandex.ru

Синицын Николай Николаевич
тел. 8(0132) 69962

Лепельский
e-mail: Lepselsd@yandex.ru

Шапка Василий Иванович
тел. 8(02132) 41806

Слободской
e-mail: Slobselsd@yandex.ru

Садовский Валерий Иванович
тел. 8(02132) 23546

Стайский
e-mail: Staiselsd@yandex.ru

Залатуха Анатолий Леонидович
тел. 8(02132) 24942


Компетенция исполкомов первичного уровня

Компетенция Советов первичного уровня

Список старейшин сельских населенных пунктов Лепельского района

Административные процедуры, осуществляемые сельскими исполнительными комитетами по заявлениям граждан

Список сельских населенных пунктов Лепельского района