Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты. Сельские Советы депутатов

Сельские исполнительные комитеты. Сельские Советы депутатов

Сельские исполнительные комитеты.
Сельские Советы депутатов

На территории Лепельского района образовано 9 административно-территориальных единиц (сельсоветов: Бобровский, Боровский, Волосовичский, Горский, Домжерицкий, Каменский, Лепельский, Слободской, Стайский), в границах которых в порядке, установленном законодательством, созданы и действуют местные Советы депутатов и исполнительные и распорядительные органы.

Название сельсовета,
сельского Совета депутатов,
сельского исполнительного комитета,
электронный адрес

Ф.И.О. председателя,
телефон

Бобровский
e-mail: Bobrselsd@yandex.ru

Ярыго Тамара Ивановна
тел. 8(02132) 29138

Боровский
e-mail: Borselsd@yandex.ru

Кляшторный Валерий Викторович
тел . 8(02132) 61428

Волосовичский
e-mail: Volosovselsd@yandex.ru

Измайлович Любовь Ивановна
тел. 8(02132) 61199

Горский
e-mail: Gorselsd@yandex.ru

Бадяй Василий Александрович
тел. 8(02132) 66042

Домжерицкий
e-mail: Domzhselsd@yandex.ru

Романович Татьяна Агеевна
тел. 8(02132) 26389

Каменский
e-mail: Kamselsd@yandex.ru

Синицын Николай Николаевич
тел. 8(0132) 69962

Лепельский
e-mail: Lepselsd@yandex.ru

Шапка Василий Иванович
тел. 8(02132) 32290

Слободской
e-mail: Slobselsd@yandex.ru

Садовский Валерий Иванович
тел. 8(02132) 34186

Стайский
e-mail: Staiselsd@yandex.ru

Залатуха Анатолий Леонидович
тел. 8(02132) 32542


Компетенция исполкомов первичного уровня

Компетенция Советов первичного уровня

Список старейшин сельских населенных пунктов Лепельского района

Административные процедуры, осуществляемые сельскими исполнительными комитетами по заявлениям граждан

Список сельских населённых пунктов Лепельского района


75 лет победы Профилактика COVID-19 Беларусь - это мы! Год малой родины Витебский облисполком Инвестиционная площадка Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Гендерные перспективы Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Биометрические документы Республики Беларусь Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора Детский правовой сайт
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь