Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2012
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2012

Доска Почета-2012

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 20 апреля 2012 года №401 «О занесении на районную Доску Почета» занесены

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Коллектив открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат» (директор Михайловский А.Н.) - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
-Михайловский Александр Николаевич – директор;
-Маркович Галина Ивановна – контролёр пищевой продукции;
-Рудак Олег Леонидович – водитель;
-Семенько Сергей Викторович – аппаратчик упаривания и сгущения молока и молочных продуктов;
-Шпилевский Сергей Николаевич – столяр.

2. Коллектив Боровского центра культуры и досуга (директор Кипоренко Л.Н.) - победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:
-Кипоренко Лариса Николаевна – директор;
-Кляшторный Валерий Викторович – художественный руководитель;
-Докшанин Юрий Геннадьевич – аккомпаниатор;
- Безденежных Нина Ивановна – хормейстер;
- Червякова Ольга Михайловна – руководитель народного оркестра народных инструментов.

3.Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская ПМК-75» (директор Дивин Е.В.) - победитель в соревновании среди дорожно-строительных предприятий:
-Дивин Евгений Владимирович – директор;
-Кеданк Евгений Эдуардович – машинист крана автомобильного;
-Кривонос Александр Васильевич - стропальщик;
-Ламеко Леонид Григорьевич – водитель автобуса;
-Невойт Владимир Николаевич – плотник.

4.Лепельский филиал областного унитарного предприятия «Витебскоблтоп» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
-Пшенко Василий Константинович – директор;
-Шепель Анатолий Алексеевич – водитель погрузчика;
- Жерносек Сергей Григорьевич – тракторист;
-Лябик Василий Петрович – водитель погрузчика;
-Борщёв Андрей Иванович – станочник деревообрабатывающих станков.

5.Открытое акционерное общество «Лядно» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
-Бобович Иван Петрович – директор;
- Верташонок Людмила Николаевна – главный зоотехник;
- Стельмах Наталья Михайловна – оператор машинного доения;
- Таран Нина Владимировна – оператор на доращивании телят до возраста 6-ти месяцев;
- Аринахин Александр Викторович – тракторист-машинист.

6. Стайский сельский исполнительный комитет - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
-Тарасов Владимир Викторович – председатель;
-Быков Александр Петрович – директор филиала «Заозерье» ОАО «Лепельский МКК»;
-Тухто Наталья Петровна – директор государственного учреждения образования «Стайская средняя школа Лепельского района»;
- Чуес Григорий Михайлович – депутат Стайского сельского совета;
- Дубовая Татьяна Васильевна – заведующая домом социальных услуг д.Затеклясье, старейшина деревни.


580 лет Лепелю Витебский облисполком Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь