• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная -  Регион -  Доска Почета -  Доска Почета-2012

Доска Почета-2012

Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 20 апреля 2012 года №401 «О занесении на районную Доску Почета» занесены

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Коллектив открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат» (директор Михайловский А.Н.) - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:
-Михайловский Александр Николаевич – директор;
-Маркович Галина Ивановна – контролёр пищевой продукции;
-Рудак Олег Леонидович – водитель;
-Семенько Сергей Викторович – аппаратчик упаривания и сгущения молока и молочных продуктов;
-Шпилевский Сергей Николаевич – столяр.

2. Коллектив Боровского центра культуры и досуга (директор Кипоренко Л.Н.) - победитель в соревновании среди предприятий в социальной сфере:
-Кипоренко Лариса Николаевна – директор;
-Кляшторный Валерий Викторович – художественный руководитель;
-Докшанин Юрий Геннадьевич – аккомпаниатор;
- Безденежных Нина Ивановна – хормейстер;
- Червякова Ольга Михайловна – руководитель народного оркестра народных инструментов.

3.Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская ПМК-75» (директор Дивин Е.В.) - победитель в соревновании среди дорожно-строительных предприятий:
-Дивин Евгений Владимирович – директор;
-Кеданк Евгений Эдуардович – машинист крана автомобильного;
-Кривонос Александр Васильевич - стропальщик;
-Ламеко Леонид Григорьевич – водитель автобуса;
-Невойт Владимир Николаевич – плотник.

4.Лепельский филиал областного унитарного предприятия «Витебскоблтоп» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:
-Пшенко Василий Константинович – директор;
-Шепель Анатолий Алексеевич – водитель погрузчика;
- Жерносек Сергей Григорьевич – тракторист;
-Лябик Василий Петрович – водитель погрузчика;
-Борщёв Андрей Иванович – станочник деревообрабатывающих станков.

5.Открытое акционерное общество «Лядно» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:
-Бобович Иван Петрович – директор;
- Верташонок Людмила Николаевна – главный зоотехник;
- Стельмах Наталья Михайловна – оператор машинного доения;
- Таран Нина Владимировна – оператор на доращивании телят до возраста 6-ти месяцев;
- Аринахин Александр Викторович – тракторист-машинист.

6. Стайский сельский исполнительный комитет - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:
-Тарасов Владимир Викторович – председатель;
-Быков Александр Петрович – директор филиала «Заозерье» ОАО «Лепельский МКК»;
-Тухто Наталья Петровна – директор государственного учреждения образования «Стайская средняя школа Лепельского района»;
- Чуес Григорий Михайлович – депутат Стайского сельского совета;
- Дубовая Татьяна Васильевна – заведующая домом социальных услуг д.Затеклясье, старейшина деревни.