Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2020

Доска Почета-2020

Борисович Василий Васильевич

Бородейко Дмитрий Михайлович

Босая Светлана Васильевна

Бровкина Инна Викторовна

Буйлов Алексей Алексеевич

Витковская Лариса Степановна

Дмитроченко Екатерина Викторовна а

Занько Валентина Павловна

Коваленко Сергей Николаевич

Ладик Сергей Тимофеевич

Левкович Юрий Валерьевич

Мацкевич Андрей Иванович

Новиков Сергей Викторович

Падабед Владимир Петрович

Петрова Ольга Борисовна

Печковская Марина Петровна

Семионенко Сергей Николаевич

Соловей Елена Петровна

Тимашков Андрей Владимирович

Тухто Марина Анатольевна

Фролов Фёдор Фёдорович

Шкиндер Светлана Владимировна

Юсупова Наталья Георгиевна

Юшко Инна Ивановна


Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 16 апреля 2021 года №397 «О занесении на Доску почета Лепельского района» занесены:

Список

предприятий и организаций для занесения на Доску почета

Лепельского района

1. Государственное лесохозяйственное учреждение «Лепельский лесхоз» в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;

2. Филиал «Боброво-Агро» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;

3. Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»по Лепельскому району в номинации «Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес»;

4. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна-75» в номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации»;

5. Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района»в номинации «Здравоохранение, социальная защита населения»;

6.Государственное учреждение образования «Социально педагогический центр г.Лепеля» в номинации «Образование, физическая культура, спорт и туризм»;

7. Учреждение «Редакция районной газеты «Лепельскі край»в номинации «Культура, средства массовой информации, общественная деятельность»;

8. Отдел внутренних дел Лепельского райисполкома в номинации «Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона»;

9. Каменский сельский исполнительный комитет в номинации «Местное управление и самоуправление».

Список

физических лиц для занесения на Доску Почета Лепельского района в следующих номинациях:

1.Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

– Коваленко Сергей Николаевич – инженер-электрик открытого акционерного общества «Ладосно»;

– Босая Светлана Васильевна – оператор по искусственному осеменению животных и птиц сельскохозяйственного унитарного предприятия «Прожектор-агро»;

– Падабед Владимир Петрович – главный механик ГПУ «Березинский биосферный заповедник»;

– Левкович Юрий Валерьевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного производственного предприятия «Лепельское»;

2. Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:

– Семионенко Сергей Николаевич – начальник цеха кормопроизводства филиала «Лепельский» ЗАО «Витебскагропродукт»;

– Бородейко Дмитрий Михайлович – начальник отдела заготовок филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»;

– Юсупова Наталья Георгиевна - зуборезчик ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»;

– Бровкина Инна Викторовна – главный специалист отдела сопровождения работы корпоративного бизнеса ЦБУ № 119 в г.Лепеле Региональной дирекции по Витебской области «ОАО «Белагропромбанк»;

– Соловей Елена Петровна – пекарь филиала Лепельский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром»;

3. Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

– Борисович Василий Васильевич – мастер участка по обращению с твердыми коммунальными отходами КУПП «Боровка»;

– Ладик Сергей Тимофеевич – водитель автомобиля филиала Лепельское дорожное ремонтно-строительное управление № 202 КУП «Витебскоблдорстрой»;

– Фролов Фёдор Фёдорович – слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 3 разряда Лепельского района газоснабжения;

– Мацкевич Андрей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда водо-канализационного участка №1 Лепельского района филиала «Лепельводоканал» Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Витебскоблводоканал».

4. Здравоохранение, социальная защита населения:

– Занько Валентину Павловну – фельдшера-лаборанта санитарно-гигиенической лаборатории государственного учреждения «Лепельский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

- Печковскую Марину Петровну – врача-акушера-гинеколога акушерского отделения учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница»;

- Тухто Марина Анатольевна – специалист по социальной работе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района»;

5. Образование, физическая культура, спорт и туризм:

- Новикова Сергея Викторовича – учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Боровская средняя школа Лепельского района»;

- Шкиндер Светлану Владимировну – заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г.Лепеля»;

- Буйлова Алексея Алексеевича, тренера-преподавателя по боксу специализированного учебно-спортивного учреждения «Государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района»;

6. Культура, средства массовой информации, общественная деятельность:

- Петрову Ольгу Борисовну – руководителя образцового театра танца «Каприз» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры»;

- Юшко Инна Ивановна - заместитель директора ГУК «Лепельская централизованная библиотечная система»;

7. Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона:

– Дмитроченко Екатерина Викторовна, главный судебный исполнитель отдела принудительного исполнения Лепельского района;

– Тимашков Андрей Владимирович первый заместитель начальника Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

8. Местное управление и самоуправление:

– Витковская Лариса Степановна – управляющий делами Горского сельского исполнительного комитета.



Общественная приемная Год народного единства 75 лет победы Профилактика COVID-19 Беларусь - это мы! Славянский базар в Витебске Цифровая безопасность в Интернете Поставки малого и среднего бизнеса крупным предприятиям – организация прямых переговоров Помощь к школе Витебский облисполком Инвестиционная площадка Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Биометрические документы Республики Беларусь Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора Социальная реклама Свободная экономическая зона "Витебск"
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь