• Гостиничный комплекс ПлавноГостиничный комплекс Плавно
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2018

Доска Почета-2018






Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Филиал «Лепельский» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

- Таран Игорь Павлович – директор;
- Петрушенко Ольга Геннадьевна – юрисконсульт;
- Курто Олег Петрович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;
- Гридин Денис Николаевич – оператор процесса обработки зерна производственного участка;
- Засеко Александр Геннадьевич – оператор процесса обработки зерна цеха кормопроизводства.

2. Государственное учреждение образования «Лепельская детская школа искусств» - победитель в соревновании лучшее учреждение социальной сферы:

- Хомбак Вероника Александровна – директор;
- Казаровец Галина Васильевна – учитель музыки высшей квалификационной категории по классу домры;
- Гегельский Николай Иванович – учитель музыки высшей квалификационной категории по классу духовых инструментов;
- Шестало Светлана Михайловна – учитель по классу хореографии высшей квалификационной категории;
- Кулагина Людмила Юрьевна – учитель хорового класса высшей квалификационной категории.

3. Филиал Дорожно – эксплуатационное управление № 37 РУП «Витебскавтодор» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:

- Архипенко Игорь Борисович – начальник;
- Шляжко Евгений Сергеевич – начальник Линейно – Дорожной Дистанции № 375;
- Носик Николай Васильевич – водитель автомобиля 4 разряда;
- Гридюшко Петр Петрович – водитель автомобиля 5 разряда;
- Семеновский Виталий Иванович – водитель автомобиля 5 разряда.

4. Лепельский зональный узел электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» – победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

- Купревич Анатолий Владимирович – начальник;
- Шляжко Иван Михайлович – ведущий инженер группы технической эксплуатации средств электросвязи станционного участка;
- Мисник Василий Васильевич – механик по ремонту автомобилей транспортного участка;
- Азевич Анна Михайловна – специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг группы продажи услуг;
- Ковалевская Татьяна Антоновна – начальник станционного участка.

5. Сельскохозяйственный производственный филиал «Заозерье» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

- Быков Александр Петрович – директор;
- Костюкович Сергей Александрович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;
- Новикова Вера Викторовна – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм 5 разряда;
- Глазко Виктор Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;
- Чуес Сергей Григорьевич – водитель автомобиля 5 разряда.

6. Лепельский район газоснабжения филиала производственного управления «Чашникигаз» – победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:

- Лабунов Дмитрий Валерьевич – начальник;
- Граховская Наталья Вячеславовна – контролер газоснабжающей организации 5 разряда;
- Макаркина Наталья Ивановна – приемщик заказов 5 разряда;
- Лях Валерий Владимирович – водитель автомобиля 4 разряда;
- Сильванович Дмитрий Михайлович – слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения 5 разряда.

Список
работников трудовых коллективов в индивидуальном соревновании для занесения на районную Доску Почета

1. Сельское хозяйство:

- Стефаненко Наталья Александровна – оператор машинного доения 6 разряда сельскохозяйственного производственного филиала «Заозерье» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;
- Шамшур Евгений Семенович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства государственного сельскохозяйственного учреждения «Лепельская сортоиспытательная станция».

2. Промышленность:

- Жерносек Ольга Леонидовна – ведущий микробиолог производственной лаборатории филиала «Лепельский молочноконсервный комбинат» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;
- Чашинский Сергей Николаевич – начальник конструкторско- технологического отдела открытого акционерного общества «Лепельский ремонтно - механический завод».

3. Строительство, транспорт:

- Коваленко Игорь Васильевич – водитель погрузчика 6 разряда филиала Дорожно-строительного управления №34 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №1, г. Витебск»;
- Хрищенко Ирина Александровна – штукатур дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Лепельская передвижная механизированная колонна №75» коммунального унитарного производственного проектно-строительного предприятия «Полоцксельстрой».

4. Сфера обслуживания:

- Хрол Валентина Николаевна – продавец 6 разряда магазина № 30 «Мясная лавка» Лепельского райпо.

5. Образование:

- Сильванович Елена Олеговна – учитель биологии высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лепеля»;
- Зинькевич Елена Игоревна – учитель английского языка высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля».

6. Здравоохранение:

- Шабунько Екатерина Львовна – заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».

7. Культура:

- Лещев Алексей Олегович – художник-оформитель государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры».

8. Социальная сфера:

- Коваленок Тамара Владимировна – заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

9. Органы местного управления и самоуправления:

- Бадяй Василий Александрович – председатель Горского сельского исполнительного комитета.

10. Правоохранительные органы, МЧС и Вооруженные силы:

- Кравченко Михаил Александрович – командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.