Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2017

Доска Почета-2017

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Филиал «Лепельский» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

- Таран Игорь Павлович – директор;
- Петрушенко Ольга Геннадьевна – юрисконсульт;
- Курто Олег Петрович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;
- Гридин Денис Николаевич – оператор процесса обработки зерна производственного участка;
- Засеко Александр Геннадьевич – оператор процесса обработки зерна цеха кормопроизводства.

2. Государственное учреждение образования «Лепельская детская школа искусств» - победитель в соревновании лучшее учреждение социальной сферы:

- Хомбак Вероника Александровна – директор;
- Казаровец Галина Васильевна – учитель музыки высшей квалификационной категории по классу домры;
- Гегельский Николай Иванович – учитель музыки высшей квалификационной категории по классу духовых инструментов;
- Шестало Светлана Михайловна – учитель по классу хореографии высшей квалификационной категории;
- Кулагина Людмила Юрьевна – учитель хорового класса высшей квалификационной категории.

3. Филиал Дорожно – эксплуатационное управление № 37 РУП «Витебскавтодор» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:

- Архипенко Игорь Борисович – начальник;
- Шляжко Евгений Сергеевич – начальник Линейно – Дорожной Дистанции № 375;
- Носик Николай Васильевич – водитель автомобиля 4 разряда;
- Гридюшко Петр Петрович – водитель автомобиля 5 разряда;
- Семеновский Виталий Иванович – водитель автомобиля 5 разряда.

4. Лепельский зональный узел электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» – победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

- Купревич Анатолий Владимирович – начальник;
- Шляжко Иван Михайлович – ведущий инженер группы технической эксплуатации средств электросвязи станционного участка;
- Мисник Василий Васильевич – механик по ремонту автомобилей транспортного участка;
- Азевич Анна Михайловна – специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг группы продажи услуг;
- Ковалевская Татьяна Антоновна – начальник станционного участка.

5. Сельскохозяйственный производственный филиал «Заозерье» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

- Быков Александр Петрович – директор;
- Костюкович Сергей Александрович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;
- Новикова Вера Викторовна – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм 5 разряда;
- Глазко Виктор Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;
- Чуес Сергей Григорьевич – водитель автомобиля 5 разряда.

6. Лепельский район газоснабжения филиала производственного управления «Чашникигаз» – победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:

- Лабунов Дмитрий Валерьевич – начальник;
- Граховская Наталья Вячеславовна – контролер газоснабжающей организации 5 разряда;
- Макаркина Наталья Ивановна – приемщик заказов 5 разряда;
- Лях Валерий Владимирович – водитель автомобиля 4 разряда;
- Сильванович Дмитрий Михайлович – слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения 5 разряда.

Список
работников трудовых коллективов в индивидуальном соревновании для занесения на районную Доску Почета

1. Сельское хозяйство:

- Стефаненко Наталья Александровна – оператор машинного доения 6 разряда сельскохозяйственного производственного филиала «Заозерье» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;
- Шамшур Евгений Семенович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства государственного сельскохозяйственного учреждения «Лепельская сортоиспытательная станция».

2. Промышленность:

- Жерносек Ольга Леонидовна – ведущий микробиолог производственной лаборатории филиала «Лепельский молочноконсервный комбинат» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат»;
- Чашинский Сергей Николаевич – начальник конструкторско- технологического отдела открытого акционерного общества «Лепельский ремонтно - механический завод».

3. Строительство, транспорт:

- Коваленко Игорь Васильевич – водитель погрузчика 6 разряда филиала Дорожно-строительного управления №34 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №1, г. Витебск»;
- Хрищенко Ирина Александровна – штукатур дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Лепельская передвижная механизированная колонна №75» коммунального унитарного производственного проектно-строительного предприятия «Полоцксельстрой».

4. Сфера обслуживания:

- Хрол Валентина Николаевна – продавец 6 разряда магазина № 30 «Мясная лавка» Лепельского райпо.

5. Образование:

- Сильванович Елена Олеговна – учитель биологии высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лепеля»;
- Зинькевич Елена Игоревна – учитель английского языка высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля».

6. Здравоохранение:

- Шабунько Екатерина Львовна – заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».

7. Культура:

- Лещев Алексей Олегович – художник-оформитель государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры».

8. Социальная сфера:

- Коваленок Тамара Владимировна – заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

9. Органы местного управления и самоуправления:

- Бадяй Василий Александрович – председатель Горского сельского исполнительного комитета.

10. Правоохранительные органы, МЧС и Вооруженные силы:

- Кравченко Михаил Александрович – командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.


Выборы 2020 75 лет победы Профилактика COVID-19 Славянский базар в Витебске Мисс Беларусь-2020 Год малой родины Витебский облисполком Инвестиционная площадка Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора Детский правовой сайт
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь