Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2018

Доска Почета-2018


Бабаед Ольга Ивановна

Блажко Иван Евтихиевич

Быкова Елена Анатольевна

Галинский Николай Степанович

Герасимёнок Михаил Федорович

Гоголева Татьяна Владимировна

Гордей Марина Александровна

Журавская Елена Львовна

Закревская Вера Ивановна

Карабань Светлана Григорьевна

Карбовский Вячеслав Леонидович

Кастюкович Виталий Викторович

Логовин Александр Тимофеевич

Маскаленчик Василий Григорьевич

Михно Игорь Александрович

Мысина Дианна Анатольевна

Прокофьева Олеся Анатольевна

Симако Зинаида Викторовна

Тухто Валерий Владимирович

Тухто Наталья Витальевна

Урбан Валерий Васильевич

Хоняк Александр Анатольевич

Хохлов Алексей Михайлович

Шкиранда Ольга Владимировна


Список

физических лиц для занесения на Доску Почета Лепельского района в следующих номинациях:

1.Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

– Гоголева Татьяна Владимировна – оператор свиноводческого комплекса и механизированных ферм филиала «Дражно» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт»;

– Герасимёнок Михаил Федорович – врач-гинеколог открытого акционерного общества «Ладосно»;

– Гордей Марина Александровна – начальник отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства ГПУ «Березинский биосферный заповедник;

– Логовин Александр Тимофеевич – лесник Слободского лесничества ГЛХУ «Лепельский лесхоз»;

промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:

– Карабань Светлана Григорьевна – начальник производственного участка филиала «Лепельский» ЗАО «Витебскагропродукт»;

– Кастюкович Виталий Викторович – машинист расфасовочно-упаковочных машин консервного цеха филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»;

– Галинский Николай Степанович - мастер ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»;

– Журавская Елена Львовна – заместитель начальника ЦБУ № 219 в г.Лепеле Региональной дирекции по Витебской области «ОАО «Белагропромбанк»;

– Быкова Елена Анатольевна – бухгалтер 1 категории Лепельского райпо;

жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

– Урбан Валерий Васильевич – начальник участка котельных и тепловых сетей КУПП «Боровка»;

– Маскаленчик Василий Григорьевич – оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве филиала Лепельское дорожное ремонтно-строительное управление № 202 КУП «Витебскоблдорстрой»;

– Хоняк Александр Анатольевич – машинист автогрейдера 6 разряда филиала ДСУ № 34 ОАО «ДСТ №1 г. Витебск»;

– Карбовский Вячеслав Леонидович – каменщик 4 разряда ДКУСП «Лепельская ПМК-75»;

– здравоохранение, социальная защита населения:

– Закревская Вера Ивановна, директор КУП «ДРОЦ «Жемчужина»;

– Прокофьева Олеся Анатольевна, врач-педиатр районный УЗ «Лепельская ЦРБ»;

– Симако Зинаида Викторовна, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Лепельского района»;

– образование, физическая культура, спорт и туризм:

– Бабаед Ольга Ивановна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Слободская ясли-сад – средняя школа Лепельского района»,

– Мысина Дианна Анатольевна, директор ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»,

– Тухто Наталья Витальевна – воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли – сад №1 г.Лепеля»;

– культура, средства массовой информации, общественная деятельность:

– Шкиранда Ольга Владимировна – методист ГУК «Лепельский РДК»;

– Тухто Валерий Владимирович - учитель истории ГУО «Слободская ясли-сад средняя школа Лепельского района»,

– закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона:

– Хохлов Алексей Михайлович – командир войсковой части 22313;

– Михно Игорь Александрович – начальник отдела правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел лепельского райисполкома;

– местное управление и самоуправление:

– Блажко Иван Евтихиевич – старейшина деревни Новые Волосовичи Волосовичского сельсовета Лепельского района.