Борисович Василий Васильевич |
Бородейко Дмитрий Михайлович |
Босая Светлана Васильевна |
Бровкина Инна Викторовна |
Буйлов Алексей Алексеевич |
Витковская Лариса Степановна |
Дмитроченко Екатерина Викторовна а |
Занько Валентина Павловна |
Коваленко Сергей Николаевич |
Ладик Сергей Тимофеевич |
Левкович Юрий Валерьевич |
Мацкевич Андрей Иванович |
Новиков Сергей Викторович |
Падабед Владимир Петрович |
Петрова Ольга Борисовна |
Печковская Марина Петровна |
Семионенко Сергей Николаевич |
Соловей Елена Петровна |
Тимашков Андрей Владимирович |
Тухто Марина Анатольевна |
Фролов Фёдор Фёдорович |
Шкиндер Светлана Владимировна |
Юсупова Наталья Георгиевна |
Юшко Инна Ивановна |
Согласно решения Лепельского районного исполнительного комитета от 16 апреля 2021 года №397 «О занесении на Доску почета Лепельского района» занесены:
Список
предприятий и организаций для занесения на Доску почета
Лепельского района
1. Государственное лесохозяйственное учреждение «Лепельский лесхоз» в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;
2. Филиал «Боброво-Агро» закрытого акционерного общества «Витебскагропродукт» в номинации «Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство»;
3. Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»по Лепельскому району в номинации «Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес»;
4. Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Лепельская передвижная механизированная колонна-75» в номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации»;
5. Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района»в номинации «Здравоохранение, социальная защита населения»;
6.Государственное учреждение образования «Социально педагогический центр г.Лепеля» в номинации «Образование, физическая культура, спорт и туризм»;
7. Учреждение «Редакция районной газеты «Лепельскі край»в номинации «Культура, средства массовой информации, общественная деятельность»;
8. Отдел внутренних дел Лепельского райисполкома в номинации «Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона»;
9. Каменский сельский исполнительный комитет в номинации «Местное управление и самоуправление».
Список
физических лиц для занесения на Доску Почета Лепельского района в следующих номинациях:
1.Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:
– Коваленко Сергей Николаевич – инженер-электрик открытого акционерного общества «Ладосно»;
– Босая Светлана Васильевна – оператор по искусственному осеменению животных и птиц сельскохозяйственного унитарного предприятия «Прожектор-агро»;
– Падабед Владимир Петрович – главный механик ГПУ «Березинский биосферный заповедник»;
– Левкович Юрий Валерьевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного производственного предприятия «Лепельское»;
2. Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:
– Семионенко Сергей Николаевич – начальник цеха кормопроизводства филиала «Лепельский» ЗАО «Витебскагропродукт»;
– Бородейко Дмитрий Михайлович – начальник отдела заготовок филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»;
– Юсупова Наталья Георгиевна - зуборезчик ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»;
– Бровкина Инна Викторовна – главный специалист отдела сопровождения работы корпоративного бизнеса ЦБУ № 119 в г.Лепеле Региональной дирекции по Витебской области «ОАО «Белагропромбанк»;
– Соловей Елена Петровна – пекарь филиала Лепельский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром»;
3. Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:
– Борисович Василий Васильевич – мастер участка по обращению с твердыми коммунальными отходами КУПП «Боровка»;
– Ладик Сергей Тимофеевич – водитель автомобиля филиала Лепельское дорожное ремонтно-строительное управление № 202 КУП «Витебскоблдорстрой»;
– Фролов Фёдор Фёдорович – слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 3 разряда Лепельского района газоснабжения;
– Мацкевич Андрей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда водо-канализационного участка №1 Лепельского района филиала «Лепельводоканал» Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Витебскоблводоканал».
4. Здравоохранение, социальная защита населения:
– Занько Валентину Павловну – фельдшера-лаборанта санитарно-гигиенической лаборатории государственного учреждения «Лепельский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
- Печковскую Марину Петровну – врача-акушера-гинеколога акушерского отделения учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница»;
- Тухто Марина Анатольевна – специалист по социальной работе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района»;
5. Образование, физическая культура, спорт и туризм:
- Новикова Сергея Викторовича – учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Боровская средняя школа Лепельского района»;
- Шкиндер Светлану Владимировну – заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г.Лепеля»;
- Буйлова Алексея Алексеевича, тренера-преподавателя по боксу специализированного учебно-спортивного учреждения «Государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района»;
6. Культура, средства массовой информации, общественная деятельность:
- Петрову Ольгу Борисовну – руководителя образцового театра танца «Каприз» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры»;
- Юшко Инна Ивановна - заместитель директора ГУК «Лепельская централизованная библиотечная система»;
7. Закон и порядок, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, национальная оборона:
– Дмитроченко Екатерина Викторовна, главный судебный исполнитель отдела принудительного исполнения Лепельского района;
– Тимашков Андрей Владимирович первый заместитель начальника Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;
8. Местное управление и самоуправление:
– Витковская Лариса Степановна – управляющий делами Горского сельского исполнительного комитета.